Главная ·  Видео ·  Фотоальбом ·  Статьи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и другие культурные события » Хардбольная игра "Северный Кавказ, другая история" » Федеральные войска
Федеральные войска
джокер-аморал
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Дата: Среда, 06.06.2012, 11:56 | Сообщение # 1

Здравия желаю, товарищи солдаты,командиры.

Я, командир отдельного взвода "Рубеж". Зовут меня Антон Игоревич, позывной-"Волк". Нам с вами в скором времени предстоит выдвинуться на территорию одного из условных районов условного Северо-Кавказского региона, для проведения контртеррорестических операций. На данный момент обстановка в условном районе относительно спокойная, но по поступившим данным, НВФ может быть предпринята попытка силового проникновения на территорию района. В случае подобного поворота событий, нашей группировке предписано занять район и приступить к проведению мероприятий направленных на выявление НВФ, схронов с боеприпасами, полевых лагерей. При столкновении с НВФ, членов бандформирований и полевых командиров стараться брать живыми и передавать сотрудникам ФСБ и СК РФ. В случае неповиновения, открывать огонь на поражение.
В связи со сложившейся обстановкой, прошу командиров подразделений провести дополнительные занятия с личным составом, направленные на повышение уровня подготовки при проведении контртеррорестических операций. Особое внимание уделить тактике действий в лесополосе, в условиях затрудненной видимости, маскировке,огневой подготовке,устройстве и отражении засад.
Так же хотелось бы напомнить что на данный момент, условный район не занят федеральными войсками и не имеет готовых и обустроенных ПВД, в связи с чем есть необходимость в кротчайшие сроки после введения групировки, силами личного состава организовать временные заставы и блок-посты.
С уважением, Волк.

Товарищам зам.по.тылам рекомендуется проверить и доукомплектовать необходимое снаряжение для подразделений.
Нач.вооружения-оружие, комплектующие, боеприпасы.
Начальникам связи-обеспечить бесперебойную работу связи,подготовку связистов среди солдат, составить схемы позывных для подразделений.


Роса выступает только на рассвете.
Форум » Игры и другие культурные события » Хардбольная игра "Северный Кавказ, другая история" » Федеральные войска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Популярные темы