Главная ·  Видео ·  Фотоальбом ·  Статьи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и другие культурные события » Хардбольная игра "Северный Кавказ, другая история" » Святая война. Последние дни боевика. (Краткий рассказ глазами боевика.)
Святая война. Последние дни боевика.
Ruger
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Дата: Суббота, 25.08.2012, 08:46 | Сообщение # 1

Здесь творится сущий ад.
И если мне суждено умереть, значит так оно и будет.
Во славу Аллаха.


День первый.


С утра нас ждал переход через горы что бы подойти к блок посту русских. Мы не подходили слишком близко, наблюдали издалека. Картина, которую я увидел через свой бинокль не очень радовала меня. Хорошо оборудованный блок пост. Человек 200-300. Пулемётные точки.
Но нас было больше. И с нами вера в Аллаха.
Мы собрались с силами, проверили снаряжение. И двинулись через небольшую лесополосу. Засев по обе стороны дороги мы притаились. Громкий крик во славу Аллаха поднял наши стволы и кинул нас на блок пост.
Оглушающий крик раздался на всю долину. Загремели автоматные очереди, взрывы гранат. Мы не знали усталости и боли, мы не ведали страха. Я почти не видел куда стрелял. Добравшись до укрытия я упал, взял гранату с разгрузки и кинул в сторону блок поста. Шум автоматных очередей не позволял адекватно оценить обстановку. Я привстал на колено что бы сделать выстрел, и тут меня ранило в плечо. Ещё бы чуть-чуть и я был бы мёртв. Меня скрутило от боли. Пуля прошла на вылет. Но вступать снова в бой я уже не мог. Любая попытка взять оружие сопровождалось дикой болью. Мне оставалось только ждать конца. Конца этой кровавой битвы.

Время тянулось очень медленно и я не мог ничего поделать. Наконец то шум стих.
Раздавались лишь одиночные выстрелы. Добивали федералов.
Я встал и оглянулся. Поле битвы было усеяно мёртвыми. Это страшная война…


Взяв блокпост мы должны были укрепиться на этой местности. Мы вели поиски подходящего места для временного лагеря.
К вечеру, когда место было найдено и поставлен лагерь, мне обработали рану. До свадьбы заживёт.

День второй.
Утро.


Неделю назад, возвращавшиеся из тыла диверсанты, были взяты в котёл и зажаты в низине. По нашим данным они успели сделать тайник с важными документами. Наша задача, во что бы то ни стало заполучить эти документы. Мы разбились на группы и начали обследовать близлежащие территории. Поисковая операция окончилась провалом. Я понял это когда обследуя данный нам квадрат, услышал голос по рации, вещавший о том что одна из групп была обнаружена противником. Нашей группе была дана задача зайти с правого фланга в тыл противнику. Задача была выполнена, но к сожалению документы найти не удалось. Мы несём потери. Это страшная война…

День второй.
15:47.


Разведка доложила о продвижении колонны по контролируемой нами территории. Зачем они идут туда? Хотя…это не наше дело.
Разведчики вступили в бой… И задержали колону на некоторое время, нам хватило его что бы построить засаду. К сожалению мы потеряли несколько славных бойцов.
Колона подходила медленно, не торопясь. Все мы застыли в ожидании начала боя. Прозвучал первый выстрел, давший начало свинцовому дождю.
Колону разбили на две части.
Бой был быстрым, и кровавым…
С нашей стороны потери минимальные. Колона уничтожена.
Это наша земля. Им здесь не место.

День 3.
Утро.


Поступила задача. Взять полуразрушенный форпост.
Нам не известно есть ли там противник, а если есть, то сколько. Среди нас поговаривают что это верная смерть.
Лишь бы они оказались неправы...

Из рапорта лейтенанта Романова.

...При обороне форпоста была уничтожена большая группа боевиков. При осмотре были найдены прилагаемые записи
...
Прикрепления: 2219590.jpg (188.4 Kb)
Форум » Игры и другие культурные события » Хардбольная игра "Северный Кавказ, другая история" » Святая война. Последние дни боевика. (Краткий рассказ глазами боевика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Популярные темы