Главная ·  Видео ·  Фотоальбом ·  Статьи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » оружие » пистолеты » Crosman 357-6
Crosman 357-6
джокер-аморал
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Дата: Среда, 08.08.2012, 02:03 | Сообщение # 1

Став обладателем данного девайса, я уже не раз видел его в деле. Чем данный пистолет весьма весьма привлекателен? Во-первых, это полноценный револьвер с 6-ти дюймовым стволом. Во-вторых, взяв его в руки понимаешь, что в руках совсем не игрушка. Большим плюсом является то, что его не нужно доделывать из коробки, все по принципу - "бери и стреляй". Дальше о плюсах и минусах глазами хардболиста.

Итак, приступим к плюсам:

- средний вес (при его габаритах)
- очень высокая точность для пистолета
- очень легкий спуск с предварительного взвода
- высокая мощность (порядка 130 м/с свинцовой пулей весом 0,5 гр)
- простота, а следовательно надежность конструкции
- при изготовлении использован очень качественный и прочный пластик
- необходимые детали выполнены из металла

Минусы:

- большие габариты пистолета
- длинный спуск, при стрельбе самовзводом (для точной стрельбы необходима привычка)
- для удобного удержания пистолета нужна привычка, при этом нужно обладать достаточно длинными пальцами, чтобы стрельба была комфортной
- малый (для кого-то) боезапас в 10 патронов
- серьезный аппетит аппарата (40 выстрелов с баллона)
- при ударе, щечки рукояти отлетают в разные стороны (лечится текстильной резинкой на рукоять)

По соотношению цена/качество пистолет очень хорош. Единственное, что с ним было сделано - это поставлена резинка на рукоять и вмонтировано колечко для страховочного тросика. Качество окраски металла оставляет желать лучшего. После 3-х месяцев использования начала облетать краска на барабане из-за активного использования, для меня это не страшно, но кого-то может и отпугнуть. В целом пистолетом я доволен, использую его как запасное оружие, но все-равно взял второй пистолет, маловато все-таки 10 патронов.
Внизу немного фото из интернета, показывающие основные части пистолет и его конструкцию.
Прикрепления: 1849554.jpg (58.5 Kb) · 8212688.jpg (99.9 Kb) · 6283974.jpg (52.6 Kb) · 3926645.jpg (35.2 Kb)


Роса выступает только на рассвете.
Форум » оружие » пистолеты » Crosman 357-6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Популярные темы