Главная ·  Видео ·  Фотоальбом ·  Статьи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruger  
Форум » Игры и другие культурные события » "Trail Оf Dead" » Персонажи
Персонажи
джокер-аморал
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:41 | Сообщение # 1

БОГИ!!!! БВАХАХАХАХАХ

Смерть (бог №1)
Беспринципный, хитрый, подлый, бессмертный. Не женат.
Отличается чрезвычайным коварством. В совершенстве владеет щитом и пистолетом.
В случае встречи рекомендуется бежать, как можно дальше. Не щадит никого. Никогда.

Война (бог №2)
Прямолинейный, настойчивый, но ужасно жестокий. Не женат.
Отличается немотивированной агрессией ко всему живому. В совершенстве владеет пулеметом.
В случае встречи рекомендуется бежать, как можно дальше. Не щадит никого. Никогда.

_________________________________________________________________________________________
Нечисть:

Зомби.
Ничем не примечательные мертвецы. В их головах пусто. Они не одержимы бесами, так как дьяволята брезгуют разлагающимися телами. Отличаются от простых трупов умением передвигаться.
Сохранили всего два инстинкта: Питаться и убивать. Чрезвычайно живучие (3 хита). Медлительные, передвигаются только шагом. Это и даёт фору выжившим.

Бес.
Порождение ада, рядовой представитель преисподней. Труслив, предпочитает мелкие пакости. Но иногда особо одарённые представители рода бесовского могут вселяться в простых смертных, полностью подчиняя их тело и разум.

ТАНК!
Самый страшный питомец всадников. Не поддаётся дрессировке. Размер головного мозга приближается к птичьему, но при этом настолько прочными костями и кожей, что его не берут ни пули, ни гранаты. единственный способ одолеть - зарезать в спину. В совершенстве владеет своей любимой пикой.

Камикадзе.
Души обречённые на вечные муки, наконец получили возможность повеселиться. Они не боятся боли, смерти. Их не берут пули, гранаты. Не пользуются оружием за исключение гранаты смертника. Умирают только от взрыва своей гранаты. Начав бег они запускают часовой механизм на своей гранате, через 15 секунд взрываются и умирают. Увидев такого бегите как можно дальше. Вы не одолеете его.
_________________________________________________________________________________________
Человечечки:

Священник.
Ветеран нескольких вооруженных конфликтов. Службу проходил в должности полевого хирурга.
После побега из плена понял, что Бог защищает его. Ушел в монастырь. Добрый, безотказный, жесткий в принципах. Не женат. Особенность - может вылечить абсолютно любое ранение, с помощью слова божьего иногда может воскрешать солдат из мертвых. Священник может воскрешать 4-х бойцов за один час (в любом случае, даже если в прошлый час не воскресил ни одного, то в следующий час, все равно воскрешаются только четверо солдат). Сам себя воскресить не может.

Радист.
Не отличается ничем от обычного солдата, за исключением того, что наличие радиста необходимо для использования радиостанций. В случае смерти радиста, группам запрещено использовать рации, до момента воскрешения, либо нахождения нового радиста.

Экзорцист.
Скрытный, неразговорчивый, много времени проводит за молитвами. Семейное положение неизвестно. Никто не может объяснить как он оказался на территории действующей воинской части. Ходят слухи, что это брат командира части. Хорошо общается со священником. Один раз за игровой день может установить крест, обтянуть территорию в 30 кв.м, а затем освятить землю. Богам потребуется час чтобы пройти внутрь. Святая земля запретна даже для них...

Гранатометчик.
Самый полезный человек в борьбе с всадниками ада. Только его выстрелы из гранатомета могут замедлить всадников. Остановить ненадолго богов можно и обычной гранатой, но гранатометчик-профессионал сможет сделать с намного большего расстояния. Берегите его.

Профессор Арнольди.
Кандидат медицинских наук. Профессионал своего дела. В юношестве интересовался оккультизмом. По неизвестным причинам на данный момент работает врачом в воинской части. Не женат.
Изучив зомбированного может попытаться разработать противоядие или улучшить существующее оружие для более эффективной борьбы с зомби.


Роса выступает только на рассвете.
Форум » Игры и другие культурные события » "Trail Оf Dead" » Персонажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Популярные темы