Чат

500
Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лиза Алерт (поисково спасательный отряд)

Добровольный Поисковый Отряд «Лиза Алерт» - некоммерческое объединение, ставящее своей задачей поиск пропавших детей. Участники отряда имеют реальный практический опыт проведения широкомасштабных поисков с привлечением сотен добровольцев. В наших рядах кинологи и следопыты, джипперы и квадроциклисты, воздухоплаватели и водолазы и просто неравнодушные люди, без специальных и поисковых навыков.

У истоков создания Отряда - трагическая история поисков Лизы Фомкиной в Орехово-Зуево в сентябре 2010 года. Пятилетняя девочка потерялась в лесу вместе с тетей и в течение пяти дней ее практически никто не искал. И только когда информация о пропавших попала в Интернет, сотни неравнодушных людей откликнулись и начали поиски своими силами. Лизу нашли, но было уже слишком поздно... Если бы поиски начались хотя бы на день раньше, финал этой истории мог бы быть совсем другим.

Добровольный Поисковый Отряд «Лиза Алерт», названный в честь погибшей девочки, ставит перед собой задачу объединить усилия всех неравнодушных людей, чтобы история Лизы больше не повторилась.
Нам важен каждый доброволец. Мы просим Вас помочь в поисках даже если вы считаете свою помощь незначительной – у нас найдется работа для всех.

Регистрируйтесь на нашем сайте, общайтесь на форуме, участвуйте в поисках, разместите информацию о нас на вашем сайте или блоге, просто расскажите о нас друзьям и знакомым.
Чужих детей - не бывает.


Ссылка на сайт http://lizaalert.org/


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]