Главная ·  Видео ·  Фотоальбом ·  Статьи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и другие культурные события » Хардбольная игра "Северный Кавказ, другая история" » Плен, ранения, медики.
Плен, ранения, медики.
джокер-аморал
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:53 | Сообщение # 1

Пленить противника можно несколькими способами.
В любом случае пленному нужно сматывать руки (за спиной или спереди решаете сами) скотчем на 3-5 оборотов. Сматывать на сгибах, чтобы блокировались кисти. Оружие у пленного забирает пленивший (под свою ответственность, оружие, кстати можно не забирать, главное руки смотайте, дело ваше). Для того, чтобы пленный не мог говорить (например кричать что-то своим) перед ртом на маску нужно наклеить кусок скотча (который пенный может оторвать, кстати).
1) подойти сзади, хлопнуть рукой по голове, сказать "оглушен", в этом случае пленного нужно будет ТАЩИТЬ!! именно тащить на себе куда вам необходимо его доставить (это логично, так как оглушенный человек не может ходить, он в отключке).
2) заблокировать оружие, и под угрозой смерти вести к себе в лагерь. В этом случае пленный двигается самостоятельно.
Побег. Пленный (не оглушенный, либо после того как его доставили в лагерь и привели в чувство) не может ничего делать, кроме как разговаривать и ходить куда скажут, до тех пор, пока он не порвет/прогрызет/прожгет (в-общем снимет) скотч, которым смотаны его руки. после этого он может убить кого-нибудь, украсть свое оружие, убежать и т.д.

Игра будет проходить по двуххитовке.
Если вас ранили в руку - рука не рабочая.
Если вас ранили в ногу - лежите и отстреливаетесь, зовете врача. Двигаться, в том числе ползать ЗАПРЕЩЕНО!

Раненый, если ему не была оказана первая помощь, живет до конца боя, а затем умирает. Если бойцу оказали первую помощь, он не исцеляется, раненые руки/ноги все также не работают, боец просто получает возможность дожить до конца боя, после чего его ДОТАЩАТ (в случае ранения ноги) до лагеря и вот там он вылечивается. Помимо этого, у каждого бойца должен быть бинт, то есть первую помощь можно оказывать самому себе.
Примечание, если вы или ваш напарник оказал вам первую помощь, это не значит, что в случае повторного попадания вы опять ранены. В СЛУЧАЕ ПОВТОРНОГО ПОПАДАНИЯ ВЫ - ТРУП!
Для того чтобы раненый, доставленный в лагерь выжил, необходимо, чтобы в лагере находился медик. В каждой команде будет один или два медика (кто именно определим на игре).


Роса выступает только на рассвете.
Форум » Игры и другие культурные события » Хардбольная игра "Северный Кавказ, другая история" » Плен, ранения, медики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Популярные темы