Главная ·  Видео ·  Фотоальбом ·  Статьи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и другие культурные события » Хардбольная игра "Северный Кавказ, другая история" » Войны Аллаха
Войны Аллаха
джокер-аморал
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Дата: Среда, 06.06.2012, 11:57 | Сообщение # 1

Здравствуйте, братья!

Я, командир отдельной группировки "Роса". Зовут меня Алексей Валерьевич, позывной - "Шахид". В ближайшее время, нужно будет вместе бороться с неверными на приграничной дагестанской территории. Братья, нам необходимо попасть на территорию как можно быстрее, мне сообщили, что эти русские свиньи собираются оцепить границ. "в скором времени предстоит выдвинуться на территорию одного из условных районов условного Северо-Кавказского региона, для проведения контртеррорестических операций" (из документов федеральных войск). Главным в районе будет некто "Волк".

Братья, в случае столкновения с русскими, уничтожайте их любыми подручными способами, не жалейте никого, убивайте без разбора, это наша земля и русским оккупантам здесь не место!

Каждый нохчи, каждый адам должен приготовиться к действиям в лесополосе, подготовить маскировочные костюмы, группировкам необходимо подготовиться на установку и отражение засад.
На территории нет наших союзников, поэтому будет необходимо строить укрепления и лагеря, непосредственно, в обстановке постоянного контакта с противником.

На все воля Аллаха, братья, и если неверные в скором времени должны оказаться рядом с нами и попытаться остановить нашу Веру, значит им суждено умереть. Так Аллах благословил наш джихад. И мы не должны прощать неверных, на чьих руках кровь наших павших братьев, детей, отцов и матерей. Аллах Акбар!


Роса выступает только на рассвете.
Форум » Игры и другие культурные события » Хардбольная игра "Северный Кавказ, другая история" » Войны Аллаха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Популярные темы