Главная ·  Видео ·  Фотоальбом ·  Статьи

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruger  
Форум » Игры и другие культурные события » "Trail Оf Dead" » Предварительная история
Предварительная история
джокер-аморал
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Статус: Offline
Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:33 | Сообщение # 1

Люди, столь омерзительные и скверные. Испорченные. Люди перестали верить. Потеряли последние остатки человечности. Люди забыли что такое мораль, добро, помощь близкому.
Люди забыли, что значит любовь. С древних времён люди боялись, что за все грехи им воздастся, но они потеряли эту веру.

Нынешний человек, а точнее то, что от него осталось, сам по себе есть бич человечества, его самым главным наказанием. Люди перебьют друг друга без посторонней помощи, но человечество перегнуло палку и боги вмешались...

"...И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч...."
(Откр.6:7-8)

"...И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными..."
(Откр.6:7-8)

Наши дни.

Россия
Красноярский край
Точка БЖРК
Координаты [56.125037, 92.243602]

90% личного состава отправляются на учения. На территории остается только 10 % военнослужащих, включая офицеров. Всё идет по обычному распорядку. Ничего не предвещало беды. Но в полдень раздалась череда взрывов, в воздух взметнулись языки пламени... а из пламени вышли Они...


Роса выступает только на рассвете.
Форум » Игры и другие культурные события » "Trail Оf Dead" » Предварительная история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Популярные темы